Целую в щечку т9

Анекдот 130247. 1. 1) Сраный Т9вместо целую в обе щеки получилось целую в обе щели 2) Если набрать "дом2" на т9, то получится "жопа". Долго смущалась. 1. Если набрать "дом2" на т9, то получится "жопа". "Спокойной ночи, целую нежно тебя в рыло" в ушко, проклятый т9! - Доброй ночи, чпокаю тебя в щечку : Ой, чмокаю, Т9 - Лучше бы чпокнул и не только в щечку ValeriyYakuschevVg. Приходит ответ: "А я тебя в морду, коза" Позвонила, спросила: "Ты совсем уже?" А он говорит: "Отправленные посмотри" Смотрю отправленные. И вот иногда бывает напишешь что-нибудь, а Т9 на это выдаст такое, что аж смешно. Никогда в т9 не пишите фразу "Люблю пенку торгую медом" 4. Люблю пенку, торгую мёдом (получается: люблю пенис сосать нежно), Уснул даже не поел(Сунул даже не моей), Целую в шейку (целую в щелку). Заграницей принято приветствовать своих знакомых поцелуем в щеку.Но если вы малознакомы с мужчиной, и он вас целует в руку, это говорит о его заинтересованности и внимании. Сижу на кустах (сижу на курсах). сраный Т9вместо целую в обе щеки получилось целую в обе щели 2. Получилось: оленяка, целую в щелку На нокии из оленьки Отправил(а) Лёлька, 27 сентября 2010 3 984 Просмотров. 3. слушать.

Mr.Kaif - Пишу куплет и ставлю точку ЛЮБЛЮ ЦЕЛУЮ В ОБЕ ЩЕЧКИ ! Приколы с Т9. Люблю, целую в обе щёчки! "Целую в щёчку и ставлю точку!" (Жи-и-и-и-ирную такую, точку-то!) SMS приколы - подколки: Без тебя я умираю, Ты любовь моя - я знаю, Ты зимой меня согреешь, Ты нежнее, ты милее, У меня есть твоя фотка Обожаю тебя ВОДКА "Пишу смс: "Целую в ушко, коть", в ответ приходит: "А я тебя в морду, коза!!!" Перезваниваю, типа, ты охренел, чтоли, он отвечает, в отправленные посмотри!!! Посмотрела, читаю: " Целую в рыло, лось" Гребаный Т9!!!" Приколы со словарем Т9, который мы все используем на мобильном телефоне: 1) сраный Т9вместо целую в обе щеки получилось целую в обе щели 2) Если набрать "дом2" на т9, то получится "жопа". Попробуй набрать слово «пипетка» 2. Если набрать "дом2" на т9, то получится "жопа". Поцелуй в щеку имеет разное значение. Отправила парню смску: "Целую в ушко, коть". 3.

Особенно доставляют типусы, которые берут слова с заменой букв на противоположных кнопках восторженно орут " Т9" Конкретный пример (все перебирать неохота).Я как-то написал «целую в щечку» а отправил «целую в щелку» даже не ловко стало). Позвони мне на мобилу. Никогда в т9 не пишите фразу Люблю пенку торгую медом люблю целую в обе щечки. Приходит ответ: "А я тебя в морду, коза" Позвонила, спросила: "Ты совсем уже?". ну и на постой вместо "мы пьем пиво" "мы пьем план", палево какое-то. Целую в щечку, Целую в губки, Мой милый мальчик, Твоя голубка. А вы пробовали набрать в Т9 "Целую в щечку" получается " целую в щелку" ! Андресон. 1. Приколы со словарем Т9, который мы все используем на мобильном телефоне. Кусты неудобные! 1) сраный Т9вместо целую в обе щеки получилось целую в обе щелиПолучилось: оленяка, целую в щелку На нокии из оленьки оленяка не получается, но из шейки щелка легко 12) На счет уснул-сунул.

Знакомый на сони писал: оленька, целую в шейку. Там смска: " Целую в рыло, лось" Т9 блин. сраный Т9.вместо целую в обе щеки получилось целую в обе щелиКартофель ФРИ я больше есть не буду 11. Никогда в т9 не пишите фразу Люблю пенку торгую медом 4. сраный Т9вместо целую в обе щеки получилось целую в обе щели 3. Приходит ответ: «А я тебя в морду, коза» Позвонила, спросила: «Ты совсем уже?» А он говорит: «Отправленные посмотри» Смотрю отправленные. Только здесь моих желаний мало, это слишком дерзкая мечта. Я с нежностью взгляну в твои глаза И поцелую, страстно обнимая. 1) Сраный Т9вместо целую в обе щеки получилось целую в обе щели 2) Если набрать "дом2" на т9, то получится "жопа". Обнимаю я тебя и целую в щечку, потому что нравишься ты мне очень-очень-очень! Недавно телефон побывал в сервисном центре Если они это видели, то бя мне стыдно меня тоже т9 не раз подводил.1) Т9вместо целую в обе щеки получилось целую в обе щели 2) Если набрать дом2 на т9, то получится жопа.Во всем виноват Т9! - ЯПлакалъ | Картинкиwww.yaplakal.com/forum2/topic662528.htmlстарая шутка - набрать в т9: Оленька, целую тебя в щечкуНаписал не глядя "целую твою шейку" ответ "до вечера" Смотрю на смс " целую твой щелку". -Спокойной ночи, целую нежно тебя в рыло -В ушко Получилось: оленяка, целую в щелку На нокии из оленьки оленяка не получается, но из шейки щелка легко 12) На счет уснул-сунул.После чего последовали объяснения и краснота щек девушки. Нуууу целую в Щелку вместо целую в щечку, чего Желаешь? вместо чего Делаешь- известные глюки смс-ок Я однажды на вопрос "чего желаешь" взял, да и написал откровенно, ЧЕГО. Внимание! Детям не проверять! Целую в обе щеки.Уснул даже не поел ПравдО? (Детский стиль общения, но Т9 выдает далеко не детское слово). 3. 1. Вместо "целую в обе щеки" получилось "целую в обе щели" 2. Есть на телефоне такая штука как Т9. Если набрать "дом2" на т9, то получится "жопа". 1) сраный Т9вместо целую в обе щеки получилось целую в обе щелиПосле чего последовали объяснения и краснота щек девушки. 1) сраный Т9.вместо целую в обе щеки получилось целую в обе щели 2) Если набрать "дом2" на т9, то получится "жопа". ПРИКОЛЫ НА Т9. Странное чувство, когда пишешь коллеге при помощи Т9 Долбаный т9! ну что за невнимательность,вы всегда перечитываете перед отправкой? сегодня вместо доброе утро котя написала доброе утро лось.-Я милому хотела написать Целую в носик А он получил целую в носки! Смешно когда вместо "целую в щечку" муж (на тот момент еще ухажер)присылает " целую в щелку", а потом следом пишет "бляха это честное слово т9"))). Там смска: « Целую в рыло, лось» Т9 блин. Попробуй набрать слово "пипетка" 2. Там смска: " Целую в рыло, лось" Т9. Твоему такому позволенью я всегда, конечно, буду рад, но хотел бы ночью с упоеньем целовать повсюду наугад. Осталось только sms-ку написать Я тебя целую только в щеку, также как и все твои друзья. Реакцию парня тож можно представить, после всех муси-пуси, такое Поцеловать хочу тебя один лишь только раз, но так, чтобы разжечь всю страсть огня, чтоб билось твоё сердце в такт, чтобы забыть не смог меня и помнил каждый час ту нежность поцелуя, что дарю тебе сейчас! Носик, щёчки, губки, глазки поцелую словно в -Я милому хотела написать Целую в носик А он получил целую в носки!- мой случай)))) спи крепко-крепко, сладко-сладко, пускай приснится малмеладко, я тебя обожаю сильно-сильно, целую в щечки, губки, щелку An entire thee in щечку. Попробуйте напечатать с т9 "целую в щечку".Кто вам сказал, современный Т9 (он сейчас не так называется), да и в старом тоже можно учить телефон и слова, которых нет в словаре добавлять туда. После перестала пользоваться Т9.))) Спокойной ночки, целую в обе щечки, Пусть твой сон оберегают ангелочки!Во сне к тебе я прибегу И нежно за руку возьму, Другой легонько обниму, Щекой прижмусь я к тебе, Теплом своим согрею я, Ту, что люблю я без ума. 1) сраный Т9 вместо целую в обе щеки получилось целую в обе щелиПолучилось: оленяка, целую в щелку На нокии из оленьки оленяка не получается, но из шейки щелка легко 12) На счет уснул-сунул. переводится, пожалуйста, подождите Другие языки. Баян, но весёлый. Люблю, целую в обе щёчки! Телефон передо мною, не знаю, что писать Но хочется мне в губы тебя поцеловать! Как жаль, что солнце мне не подарить, Цветок по телефону не отправить. Сраный Т9вместо целую в обе щеки получилось целую в обе щели 2. 1. Отправила парню смску: "Целую в ушко, коть". 4. Приколы со словарем Т9, который мы все используем на мобильном телефоне. утром прочитал -чуть не умер. К примеру набрав Приколы со словарем Т9, который мы все используем на мобильном телефоне 1) сраный Т9 вместо целую в обе щеки получилось целую в обе щели 2) Если набрать «дом2» на т9, то получится «жопа». Если набрать "дом2" на т9, то получится "жопа". Читайте: сраный Т9вместо целую в обе щеки получилось целую в обе щели --- finek Если набрать "дом2" на т9, то получится "жопа". а еще на т9 есть вот такие приколы: Приколы со словарем Т9, который мы все используем на мобильном телефоне. И вот иногда бывает напишешь что-нибудь, а Т9 на это выдаст такое, что аж смешно.сраный Т9вместо целую в обе щеки получилось целую в обе щели --- finek Если набрать "дом2" на т9, то получится "жопа". Обнимаю я тебя и целую в щечку, потому что нравишься ты мне очень-очень-очень!Ласкай моё тело, губами скользя, целуй меня смело, я только твоя. 1) сраный Т9вместо целую в обе щеки получилось целую в обе щели блядь, я однажду отправил девушке знакомой вместо "целую в щечку" "целую в щелку". 56 приколов с Т9 (словарь-шутник). сраный Т9 вместо целую в обе щеки получилось целую в обе щели Обнимаю, целую страстно и надеюсь, что не напрасно. Дари мне желанье и страсть отдавай, и хрупкое тело руками ласкай. А он говорит: "Отправленные посмотри" Смотрю отправленные. Т9 отрицает прелюдию!. Никогда в т9 не пишите фразу "Люблю пенку торгую медом" 4. (бесконечная прокрутка). -Спокойной ночи, целую нежно тебя в рыло -В ушко, проклятый т9 5. 1) Т9вместо целую в обе щеки получилось целую в обе щелиПосле чего последовали объяснения и краснота щек девушки.

Популярное: